Правомерно ли забрали водительское удостоверение после того как закончился срок при этом права не сдавались.

• г. Челябинск

Првомерно ли забрали водительское удостоверение после того как закончился срок при этом права не сдавались.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, так как ВУ вы обязаны были сдать. с момента вступления в силу постановления о лишении права.