Вопрос о возможности регистрации ребенка по месту работы родителя

• г. Орехово-Зуево

В конце ноября у меня и моей дочки (2,5 года) заканчивается регистрация по месту жительства. У меня есть разрешение на работу и работодатель собирается в конце ноября зарегистрировать меня по месту работы. Можно ли и ребенка зарегистрировать по месту моей работы?

Ответы на вопрос (3):

ребенок в вашей миграционной, где вы -там и ребенок, в заявление не забудьте его указать

Спасибо за ответ! А если у моего ребенка отдельная миграционная и регистрация отдельно на нее делалась по месту жительства?

все равно вписывайте ее в свое заявление.