Как решить проблему раздела собственности в 4-х комнатной квартире с малолетним сыном и совершеннолетним братом?

• г. Москва

Я и мой малолетний сын, обладаем правом на 2/3 в 4-х комнатной панельной квартире. 1/3 остается за моим совершеннолетним братом, который отказывается от приватизации и от размена и вообще не идет на контакт (т.е. даже любое извещение ему вручить будет проблематично). Могу ли я доверить решение проблемы третьей стороне? Меня устроит минимальная выгода, которая получится в результате.

Ответы на вопрос (2):

. Могу ли я доверить решение проблемы третьей стороне?

- что это означает ?

Конечно можете.

Вариантов много...

Нужна помощь - обращайтесь (платно)