Проблема размена неприватизированной 2-х комнатной квартиры с разделяющими мнениями

• г. Москва

Размен неприватизированной 2-х комнатной квартиры, проживающей в ней 3-х совершеннолетних человек, 2 из которых против приватизации и размена.

Ответы на вопрос (1):

закон допускает возможность принудительного обмена через суд, но самим нужно искать варианты обмена