Продать ее, подарить или разделить равномерно между членами семьи?

• г. Москва

Такой вопрос. Трехкомнатная квартира в равных долях распределена между четырьмя родственниками (мама, папа, 2 сына). Один сын хочет выйти из доли, как ему лучше поступить? Продать ее, подарить или разделить равномерно между членами семьи? Как сделать более эффективно, безболезненно и недорого?

Ответы на вопрос (1):

подарить. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.