Как получить статус малоимущей семьи, проживающей в двухкомнатной квартире с сыном-студентом, имеющей доход от военной пенсии, и прописанной дочерью у бывшего мужа?

• г. Трехгорный

Как получить статус малоимущей семьи? Прописана в 2 квартире с сыном студентом (очка, бюджет), доход - военная пенсия 15800 рублей? Дочь 3 года прописана с бывшим мужем.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в орган социальной защиты населения, представьте документы о составе семьи и о получаемых доходах на семью