Можно ли адвокату из другого города заниматься судебными делами, если клиента депортировали из Москвы?

• г. Бузулук

Здавствуйте постоновления о депротации не вручали узнали когда происходила регистрация на самолёт депортировали из москви скажите пожалуйста можит ли заниматся судебными делами адвокат другого города если депортировала москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данным делом может заняться любой адвокат и из любого города.