Договор на кредит в салоне Дешели - остался без подписи, но с моими данными - что делать?

• г. Новый Уренгой

В салоне Дешели сотрудники очень настойчиво предлагали приобрести дорогую косметику в кредит. Представитель банка, находящийся в этом салоне, подал заявку на кредит, заявка была одобрена банком. В последний момент я решила отказаться от покупки, кредитный договор не подписывала, и вообще ни каких документов не подписывала. Кредитный договор с моими паспортными данными (без моей подписи) остался у сотрудников фирмы. Считается ли в моём случае договор заключенным? Какие действия мне стоит предпринять?

Ответы на вопрос (1):

если вы не подписывали договор, то не считается заключенным