Истец при подаче Иска в Арбитражный суд перепутал организации, а суд вынес решение без проверки документов - можно ли выдвинуть обвинение в мошенничестве?

• г. Таганрог

Истец при подаче Иска (зачем-то воспользовался интернетом) перепутал организации (совпали название и город). Арбитражный суд, не проверив имеющиеся по делу документы (в договоре, который представил Истец есть все реквизиты Ответчика) вынес решение (дело А 41-54829/2014). Мы подали апелляцию. Общались с истцом, он считает, что все нормально. Можем ли выдвинуть обвинение в мошенничестве? Действительно ли решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Ну какое же это мошенничество? Заявите в процессе ходатайство, что являетесь ненадлежащим ответчиком.

Это не мошенничество. Обжалуйте решение суда

Состава мошенничества здесь нет. Обжалуйте решение.