Совмещение комнаты с лоджией и удаление стены на кухне - безопасность и соседи на шестом этаже

• г. Тула

Соседи на шестом этаже совместили комнату с лоджией - сделали арку в несущей стене; убрали половину стены в кухне! Мы живем в 10 этажном доме на седьмом этаже - могу я не волноваться что мы дружно не свалимся им на голову!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, развеять ваши сомнения могут, скорее, не юристы а эксперты проводящие строительные экспертизы..