Отделение обязанностей инженера с самой низкой оплатой - законные права или несправедливость?

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста, на работе я являюсь самым низкооплачиваемым инженером из отдела, но в должностной инструкции только на меня возложили обязанности по замещению начальника отдела в полном объеме. Законно ли это? и вообще законно ли вписывать в должностную инструкцию обязанности по замещению должностей, чтобы не платить работникам за замещение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не подписывали изменения в должностной, и нет доплаты, то незаконно