Необходимость обновления должностной инструкции юрисконсульта после упразднения должности заместителя начальника отдела по договорной работе

• г. Волоколамск

В связи с упразднением должности заместителя начальника отдела по договорной работе необходимо сделать новую должностную инструкцию юрисконсульту с добавлением функций зам. начальника по договорной работе. Но в их должностных инструкциях не только разные функции, но также разные права и т.д. Могу ли я добавить юрисконсульту только новые функции в должностную инструкцию или мне нужно добавлять всё из инструкции зам. начальника отдела по договорной работе, что отсутствует в должностной инструкции юрисконсульта?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение кадровика, но обычно добавляют обязанности только.