Как отменить регистрацию запрещения на жилой дом, основанную на определении советского районного суда от 27.08.2013

• г. Тула

На основании определения советского районного суда от 27.08.2013 проведена регистрация запрещения, на жилой дом. Как можно отменить это определение.

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление об отмене обеспечительных мер (если речь о них)