Снос дома и предложение замены двухкомнатной на однокомнатную квартиру - как решить ситуацию?

• г. Верхняя Пышма

Дом будут сносить. У нас двухкомнатная приватизированная квартира 42 кв.м. проживаем троем скоро будет четвертый сносить будут целый район в центре города т.к. дома деревянные нас пока не вызывали к представителям фирмы застройщика, но ииз других домов уже вызывали и некоторым предлагают вместо двушки однушку большей площади плюс доплата либо деньги за двушку которых не хватает на однушку плюс представители фирмы ведут себя вызывающе как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы собственник и Вы должны получить ровно столько сколько имеете, либо больше ,но с доплатой. Требуйте тоже двушку.