Изменения в законе о высшем образовании - аспирантура стала третьей ступенью обучения. Будут ли льготы в московском общественном транспорте для аспирантов, поступивших в 2014 году?

• г. Москва

В связи с выходом нового закона Об образовании в Российской Федерации, аспирантура является 3-е стадией высшего образования, а не послевузовского. В связи с этим вопрос: имеет ли право на льготный проезд в московском общественном транспорте аспирант 2014 году поступления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да имеет право. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.