Возможно ли продать квартиру если, мать лишена родительских прав, но при этом дети не являются собственниками

• г. Воронеж

Возможно ли продать квартиру если, мать лишена родительских прав, но при этом дети не являются собственниками, хотя существует возможность приобрести детям собственность, но, в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только если дети зарегистрированы с маетрью, лишенной родителських прав, то на продажу этой квртаиры требуется согласие опеки