Невыплата зарплаты и незаключение договора - что делать в ситуации увольнения во время испытательного срока?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 19.09.2014 устроилась на работу в другую фирму, с последнего места работы не увольнялась. С работодателем другой фирмы договорились на испытательный срок 1 месяц. За 2 недели до конца испытательного срока предупредила что хочу уволиться, сказали отработать 2 недели, получилось отработать меньше т. к. заболел ребенок. Договор письменный не заключила, отработала до 20.10.2014. За этот период ни разу не получила зарплату. Когда дело дошло до расчета мне сказали что в моей работе были допущены ошибки и до сих пор мне ничего не выплачивают. Как быть? Или если я не заключила с ними договор то уже ничего ни сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется если хотите взыскать зарплату в суде доказывать наличие трудовых отношений.если не было документального оформления сделать это будет практически невозможно