Не прописанный в этой квартире бывший муж имеет ли какие-либо права на нее после развода?

• г. Уфа

3-х комнатная квартира неприватизированная. Прописано 3 человека: бывшая жена (главный квартиросъемщик), дочь общая и тетя бывшего мужа. Не прописанный в этой квартире бывший муж имеет ли какие-либо права на нее после развода? Квартира приобретена в браке: не по дарственной и не по наследству. В каких частях она будет делиться?

Ответы на вопрос (1):

Так как квартира неприватизирована, делиться при разводе она не будет. Квартира- государственная, не является общим имуществом супругов и не подлежит разделу при разводе.

Так как бывший муж в квартире прописан не был, то после развода он не имеет права претендовать на квартиру