Оформление долевого участия в покупке квартиры по программе Молодая семья для семьи из трех человек, включая ребенка 2,6 лет

• г. Долинск

Как оформить пункт в договоре о долевом участие в покупке квартиры по программе молодая семья, семья из 3-х человек, ребенку 2,6 года. Так будет верно:«Покупателями» указанная квартира приобретается в общую долевую собственность с 1/3 (Одна третья) доли жилплощади на каждого, с момента регистрации этого права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Ответы на вопрос (1):

Квартира приобретается в долевую собственность по 1/3 ФИО, 1/3 ФИО, 1/3 ФИО.

Право собственности возникает с момента гос.регистрации права