Как увеличить сумму алиментов при официальной зарплате 10000 рублей, хотя фактически он зарабатывает 35000 рублей?

• г. Реж

Муж платит алименты всего 3400 на двоих детей, можно ли что то сделать, чтоб сумма алиментов увеличилась. Ответчик других детей не имеет. Но его официальная зарплата 10000 руб, то что он зарабатывает 35000 доказать не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь к приставам, чтобы приставы приняли все меры по розыску имущества (доходов) должника.

Если его официальная зарплата 10000 руб., то алименты на двоих детей должны быть 2900 руб. в месяц.

Если нет доказательств иного дохода, то значит размер алиментов будет таким.

Здравствуйте, необходимо обратиться в суд, в зависимости от подробностей Вашей ситуации - либо с требованием об увеличении алиментов, либо с требованием об установлении алиментов в твёрдой денежной сумме. Обращайтесь, поможем.