Отказ в перерасчете за квартиру после полугодового отсутствия - почему и что можно сделать?

• г. Балаково

Мы с ребенком уезжали на пол года в другой город, жили без регистрации, по приезду в родной город хотели сделать перерасчет за квартиру, но нам отказали сказав, что перерасчет делается только за месяц отсутствия. Правы ли в бухгалтерии цчто отказали? Имеются жд билеты на руках. Подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Билетов мало для подтверждения вашего отсутствия. Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие ваше проживание в другом месте.