Может ли муж подать на раздел имущества при повторном разводе, если квартира была приобретена на имя жены до брака?

• г. Москва

Развелись с мужем, без раздела имущества, квартира была приобретена на мое имя. Через 2 года сново расписались, а собственность получили только не давно. Сейчас опять разводимся, может ли он подать на раздел имущества, если получается, что на момент сочетания брака квартира принадлежала мне, единственное не было собственности. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, здравствуйте!

Насколько я вас понимаю, квартира была приобретена в период первой регистрации брака ,соответственно на общие супружеские средства.Поэтому вне зависимости от того, на кого она была оформлена Ваш муж может претендовать на долю в праве.Если на сегодняшний день, он не возражает против того, что это ваша квартира, закрепите свои права заключением брачного контракта (пока еще в браке).

С уважением,

Уважаемая Юлия.Хочу добавить что собственником недвижимости физ.лицо становится с момента гос.регистрации права в УФРС Москвы.С уважением