Проблемы с возвращением автомобиля после исполнительного листа - что делать в сложной ситуации?

• г. Новороссийск

В феврале 2014 г. у нас забрали машину в счет долга по исполнительному листу. В Июне сделали оценку. И все, больше ни ответа ни привета. Машина на стоянке не стоит с июля месяца. Судебный пристав который изымал машину уволился, не можем найти концов. Написали письмо руководителю судебных приставов полтора месяца назад, ответа нет. В интернете просматриваем долги сумма весит не уменьшенная на сумму машины. Как вести себя в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь срочно в суд на бездействие СП