Что грозит человеку, который использовал кредитную карту без оформления договора и перестал платить?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, такая ситуация, брат оформлял кредит в банке, погасил его досрочно, через некоторое время по почте пришла кредитная карта отп банка, с лимитом 70 тыся рублей, он ее активировал и пользовался, и в одно время перестал платить, и как я понимаю не собирается. Что ему может грозить? Договор на карту не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Снятием денег он согласился с условиями банка. Взыскание по суду будет.