Обязан ли работодатель оплачивать проезд в налоговую и обратно для сотрудников с неразъездной работой?

• г. Москва

Моя постоянная работа неразъездного характера. Однако, раз в месяц я езжу с работы в налоговую и возвращаюсь на работу. Как понимаю это не коммандировка. Должен ли работодатель оплачивать проезд в налоговую и обратно? В данном случае действует статья 168.1 Трудового кодекса или какая-то другая? В должностной инструкции обязанность ездить в налоговую отражена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно писать жалобу.

Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.