Отказ в компенсации проезда после санаторного лечения в Кисловодский ЦВС

• г. Феодосия

Я прописан в г.Железнодорожном, а жена в Феодосии. В Кисловодский ЦВС ездили из Феодосии и туда же вернулись после окончания санаторного лечения. В компенсации проезда отказано. Почему?

Ответы на вопрос (1):

На вопрос "Почему?" может ответить только то лицо, которое сделало (или не сделало) то, что запрашивали.

Отказ должен быть в письменном виде. а там и причины отказа должны быть указаны.