Самозахват земли - Администрация поселения требует демонтажа незаконно возведенного забора

• г. Мытищи

По границе с моим участком возвели забор люди, которые не имеют данную землю в собственности (аренды участка у них тоже нет) одним словом - самозахват земли. Администрация поселения отписалась мне, что вынесено предписание о снесении незаконно возведенного забора в отношении того ИП, который прихватил этот участок. В какие сроки забор должен быть демонтирован? Если этого не произойдет, то в какой надзорный орган я могу обратиться? Прокуратуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сроки должны быть указаны в предписании