Возможно ли оформить дарственную на долю квартиры свекрови, если продали ее жилье и добавили материнский капитал для покупки однокомнатной квартиры

• г. Барнаул

Продав жилплощадь свекрови и добавив материнский капитал хотим купить однокомнатную квартиру. А так как долю свекровь иметь в этой квартире не может, могу ли я оформить дарственную на свекровь своей доли в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

вы можете подарить ей свою долю, если пожелаете

Своей долей Вы вправе распорядиться как угодно, главное выделить детям.