Отозванное заявление о выходе из должности и возможность увольнения - право заведующей?

• г. Узловая

Я 31 октября подала заявление по собственному желанию. Потом передумала и отозвала свое заявление 5 ноября (раньше не могла были праздничные дни) Заведующая мне поставила пометку на моем заявлении (получено 5 ноября и роспись). Заведующая очень хочет меня уволить, поэтому подумав она пришла и принесла заявление от человека, который написал заявление о том что он просит принять его на мое место. Имеет ли она право меня уволить.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права. Пока Вы не уволены никого на Ваше место принять не могут.