Оспаривается ли законность отзыва инвалидности при наличии потери зрения и понижении зрительной функции?

• г. Сатка

Трудовое увечье потерял глаз на год дали инвалидность потом сняли коррекцию не делали на глаз определили 0,9 за год потерял две строчки на третей путаю и с н правомерно ли сняли инвалидность обжаловал в главном неположено.

Ответы на вопрос (3):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ

как обжаловать решение мсэк в суде если мсэк не дает на руки ни какого заключения

В вышестоящее бюро можете обжаловать.