Куда обращаться для уточнения сведений при отсутствии в/у в базе данных ГИБДД?

• г. Киров

В базе данных гибдд нет сведений об существовании моего вод. уд. полученное в 1988 и 1991 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Очень плохо. В чем Ваш вопрос? Какие проблемы возникли у Вас в связи с этим?

т.к.нет сведений в базе данных ГИББД,то я не могу получить новое вод.удостоверение в замен сгоревшего

В ГИБДД должны быть документы, на основании которых выдавалось водительское удостоверение.