Проблемы с имуществом после развода - арест на автомобили и вопросы о квартире в случае смерти владельца

• г. Саранск

В браке была преобретена комната в общежитии, после развода без согласия я ее продал и купил квартиру, добавив личные средства... жена узнав подала иск о разделе имущества... наложен арест на автомашины... квартиру завестил сыну от второго брака... вопрос... могут ли наложить арест на квартиру если есть завещание... что будет после моей смерти вдруг... с арестом.

Ответы на вопрос (1):

суд может принять обеспечительные меры - наложить арест

при несогласии имеете праов обжаловать