Проблемы получения прописки в городе Серове вызывают затруднения при записи в отдел образования - что делать?

• г. Серов

Столкнулись с такой ситуацией, сами проживаем в городе Серове а прписка в другом городе пришли в отдел образования на очередь нас не ставят сказали, чт онужна прописка хотя бы временная! Яим объяснила что есть закон ст КРФ 43 что регистрация не имеет значения ну нам все равно отказали! Попросили написать писменный отказ в этом нам тоже отказали подскажите что сделать куда пойти ведь ребенок растет, а очереди огромные!

Ответы на вопрос (1):

Пишите грамотный запрос на постановку заказным письмом, потом ожидайте отказа или если отказ не отправят, жалуйтесь в прокуратуру.