Муж не выплачивает алименты и предлагает обмануть ОГИС - что делать в такой ситуации?

• г. Феодосия

Муж не выплачивает алименты, ему пригрозили общественными работами, он после позвонил пообещал мне часть задолженности, и сказал чтобы я позвонила инспектору в ОГИС и сказала, что часть суммы он выплатил, после чего муж опять исчез, а в ОГИС звонить боюсь, т.к. соврала ( ( (

Ответы на вопрос (6):

ну и в чем вопрос

Обратитесь к судебным приставам.