Нарушение прав поручителя - срок и способ взыскания не соблюдены

• г. Тольятти

Я - поручитель. Решение суда от 21,04,2006 года, на исполнительном листе написано Срок предъявления к исполнению 3 года 22.10.2014 предъявлено постановление о взыскании по месту работы, на руки ничего не получала. Разве мои права не нарушены?

Ответы на вопрос (2):

Нарушены, оспаривайте данное взыскание в суде

Вы или Ваш адвокат вправе срочно обжаловать в районный суд постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства, если оно возбуждено по исполнительному листу через 3 года после его выдачи и иные постановления судебного пристава. Ваши расходы на адвоката суд взыщет с Отдела судебных приставов.Вы вправе обжаловать постановления пристава также вышестоящему приставу и прокурору района.