Можно ли представлять интересы начальника в ДТП при наличии доверенности?
₽ VIP

• г. Москва

Меня, а точнее, моего начальника интересует следующее. Он выписал на меня доверенность со всеми правами (кроме продажи) на свою машину. В том числе с правом представления интересов в ГАИ и в суде. Так вот хотелось бы узнать - если он попадает в ДТП, то могу ли я приехать к нему на место ДТП и вместо него остаться дожидаться сотрудников ГАИ и оформить все документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, он лично должен быть на месте ДТП. Все документы предоставляет он сам.

С уважением,