Скажите пожалуйста, аннулировать доверенность я могу только в том нотариусе, в котором делалась она/

• г. Донецк

Скажите пожалуйста, аннулировать доверенность я могу толтько в том нотариусе, в котором делалась она/

Ответы на вопрос (1):

Да, у этого же нотариуса-

Ст. 189 ГК РФ: Лицо, выдавшее доверенность и впоследствии отменившее ее, обязано известить об отмене лицо, которому доверенность выдана, а также известных ему третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность... .