Вопрос о разделе имущества при разводе - каковы права на автомобиль, оформленный на супруга друга мужа?

• г. Москва

Друг моего мужа взял кредит и купил авто, но оформил его на супруга, так как сам гражданин другой республики, подлежит ли разделу данный автомобиль при разводе и разделе нашего имущества?

Ответы на вопрос (2):

подлежит разделу т.к. считается собственностью супруга.

Подлежит разделу, если приобретен в браке, однако и кредит, как финансовое обязательство, также будет подлежать разделу между супругами, если кредит еще не выплачен.