Ищут или нет Интерполом мошенников? Или в розыск подают только преступников?

• г. Москва

Ищут или нет интерполам машейников? Или в розыск подают только приступников?

Ответы на вопрос (2):

ищут и мошенников- они тоже преступники

Интерпол это и есть система розыска, фактически это просто база данных, которую обслуживает штат сотрудников.

Интерпол ищет любых преступников, были бы оформлены соответствующие документы от государства-инициатора розыска.

Поэтому, изначально ваш путь начинается по месту жительства, с возбуждения уголовного дела. А объявлять в розыск Интерпол - работа следователя, которого вы звалите жалобами за бездействие по этому вопросу