Возможно ли устройство в структуру МВД РФ с высшим юридическим образованием Белорусского государственного университета?\nСохранится ли статус сироты и льготы после получения российского граж

• г. Минск

Могу ли я,имея высшее юридическое образование Белорусского гусадарственного университета устроиться в структуру МВД РФ?

И ещё один вопрос: если я имею белорусское гражданство, и при этом я имею статус сироты, сохранится ли у меня этот статус и льготы после того как я получу российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

для мвд рф вам нужно гр-во рф.