Нужны данные и свидетельство - как решить ситуацию с неизвестными самозахватчиками в муниципальной квартире?

• г. Омск

Неизвестные лица путем самозахвата проживают в муниципальной квартире (ранее - безхозной, без документов, на стадии оформления). участковый считает, что это судебная ситуация. Как заставить его работать - ведь для суда нужны данные самозахватчиков и свидетельство на квартиру которое не может быть оформлено без доступа в помещение?

Ответы на вопрос (3):

Тут адм-я должна работать в т.ч. вышвырнуть наглеца.

с этой проблемой как раз и сталкиваются сотрудники администрации, где я и работаю

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие работников полиции.