Договор обмена долями в квартирах - особенности и правила, которые должен знать собственник, несовершеннолетний

• г. Краснодар

Сособственник в части 1/2 в 2-х квартирах-несовершеннолетний. Решили обменяться долями, т.е. поделить квартиры. Может ли несовершеннолетний заключать договор мены, и если да, то как это правильно оформить в соответствии с законодательством?

Ответы на вопрос (3):

.Может ли несовершеннолетний заключать договор мены,

- нет, конечно, не может- только через законного представителя

Я имею ввиду, при наличии представителя. И если площади неравные.

здравствуйте, с согласия законного представителя может, Вам необходимо обратиться в нотариальную контору.