Не захотела работать за сотрудника на что начальник ответил ты у нас так же пойдешь в отпуск.

• г. Кемерово

Не захотела работать за сотрудника на что начальник ответил ты у нас так же пойдеш в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон, заключаемому в письменной форме, работник может быть

временно переведен на другую работу у того же работодателя на срок до одного года, а в случае, когда такой перевод осуществляется для замещения временно отсутствующего

работника, за которым в соответствии с законом сохраняется место работы, - до выхода этого работника на работу.

Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации.

График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.

Работодатель не вправе самостоятельно отправить Вас в отпуск. Также не вправе без Вашего согласия привлекать к работа за временно отсутствующего работника.