Права и раздел имущества после развода - ребенок, квартира и прописка

• г. Уфа

Я развелась с мужем, прожив в браке 5 лет, есть общий ребенок (4 года). Ребенок прописан в квартире мужа, кроме мужа там ещё прописана бабушка мужа. Я прописана у родителей. Какие теперь права у меня и у ребенка на имущество и раздел квартиры? Квартира оформлена на отца моего бывшего мужа.

Ответы на вопрос (3):

никаких прав ни у вас, ни у ребенка на это жилье нет

Если квартира оформлена на отца бывшего мужа то у вас с ребенком нет никаких прав на нее Она вообще не подлежит разделу

У ребёнка только право проживания. У Вас, если только квартире не является совместно нажитой, нет никаких прав.