Что делать, если на диагностической карте ТО автомобиля ошибка в гос номере, не исправляется номер после обращений

• г. Кемерово

При получении диагностической карты ТО на автомобиль обнаружил ошибку в регистрационном гос номере (заставил исправлять-исправили в бланке и заверили печатью), проверил техосмотр через сайт ЕАИСТО - гос номер не исправлен. Прошло несколько дней, номер не исправляют, только кормят обещаниями. Какие есть на них рычаги воздействия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предупредите о своем намерении обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, ошибка будет исправлена сразу.