10 лет опыта работы психологом в детском саду после окончания Томского госуниверситета - Является ли это профессиональным педагогическим опытом?

• г. Славгород

В детском саду работаю 10 лет, специальность психолог без слова педагог, закончила Томский государственный университет, считается ли это профеессиональным педагогическим?

Ответы на вопрос (2):

думаю нет, так как всё таки должно быть указано, что педагог

Список должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 федерального закона "о трудовых пенсиях в российской федерации", утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.10.2002 N 781.