В своей деятельности необходимо с согласия др.юр.лица пользование его лицензией. Местонахождение в другом городе.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (2):

Согласие юридического лица на пользование его лицензией обязательно. Претендент своим заявление подтверждает, что он принимает на себя все обязательства, связанные с пользованием лицензией.

Любая лицензия имеет свойственную ей индивидуализацию. Право пользования лицензией не передается от организации к организации. Можете попасть под обвинения в осуществлении нелицензионной деятельности.