Как защитить свои интересы при невыполнении договоренностей по аренде приватизированной квартиры?

• г. Копейск

Такой вопрос. Сдаю квартиру, принадлежит мне, приватизирована. В настоящий момент там проживает женщина с ребенком-инвалидом. Договор не заключали, просто устно договорились. На мое требование о повышении платы ответила отказом, прикрываясь что сейчас я не могу ее выселить. Содержать квартиру себе в убыток это как-то неправильно... Плату вносит не вовремя. Подскажите пожалуйста какие меры я могу принять. Ведь по сути в моей квартире живут чужие люди. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о выселении. Вы собственник и имеете полное право ее выселить.