Как получить гражданство РФ беженцам из Донецкой области Украины и сколько времени потребуется

• г. Донецк

Как можно получить гражданство РФ беженцам из Донецкой области бывшей Украины (если я уроженец Красноярского края РСФСР). И сколько потребуется на это времени. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо приехать в Россию и оформить РВП. Через год сможете подать документы на оформление гражданства России.