Что делать, если стиральная машина, которую купили, имеет заводские неисправности и не была использована в течение 14 дней?

• г. Самара

Купила стиральную машинку, но не пользовалась ее и подключила лишь через 14 дней, оказала машинка имеет заводские неисправности. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

---могу посоветовать сдать в сервисный центр. но знаю в каком виде вы её получите обратно. она резко постареет и изменит товарный вид. обращайтесь с претензией в магазин. и просите их вернуть деньги. (если получится) -права на возврат не имеете. только при заключении эксперта.